Подписка на новости:

«Даниловцы»: Участие в праздничном мероприятии, посвященного Дню семьи, любви и верности

«Даниловцы»: Участие в праздничном мероприятии, посвященного Дню семьи, любви и верности 8 июля 2012

8 июля 2012 года волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» присоединились к мероприятию, посвященному Дню семьи, любви и верности. Праздничное событие прошло на украшенном разноцветными шарами теплоходе, который следовал по маршруту от причала «Новоспасский мост» через центр Москвы до причала «Киевский вокзал» и обратно. Участники – молодые, многодетные семьи и семьи, занимающиеся волонтерской деятельностью.

Организатор: ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» при поддержке Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЮВАО.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил и поздравил всех с Днем семьи, любви и верности Алексеев А.Ю., директор ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество». После показа презентации, посвященной истории православного праздника Дня Петра и Февронии, участникам были предложены чай, вода, соки и сладости. Желающие могли воспользоваться услугами аквагримера. На теплоходе царила дружеская обстановка. Завершил праздник запуск цветных воздушных шаров в небо.

Фотоальбом

Движение «Даниловцы» благодарит ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» за приглашение на такой замечательный праздник!

Инициатива проведения «Всероссийского дня семьи, любви и верности» принадлежит жителям города Мурома, где обрели свой покой тела Петра и Февронии. Эта идея была поддержана депутатами Государственной Думы Российской Федерации, и в 2008 году праздник получил официальную поддержку.
Празднование Дня семьи, любви и верности уже не первый год, каждый раз для гостей устраивается интересная и увлекательная программа.

Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы: "День семьи, любви и верности"