Подписка на новости:

«Звезда Вифлеема»: Завершилась весенняя смена детского лагеря

«Звезда Вифлеема»: Завершилась весенняя смена детского лагеря 31 марта 2012

С 24 по 31 марта педагогической командой детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема» была проведена весенняя смена 2012 года. На смене была реализована программа — «Нарния. Как исполнилось пророчество». Все программы нарнийской тематики основаны на серии книг К.С. Льюиса «Хроники Нарнии».
Все мероприятия программы объединены общим сюжетом. Участникам предстояло осуществить сложную миссию в сказочном мире Нарнии. Чтобы подготовиться к непростому делу ребята прошли подготовку в Школе нарнийских рыцарей и вступили в Верховный Орден Фонарного Столба. Но прежде им предстояло освоить необходимую нарнийским рыцарям способность к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию друг с другом, пройти целый ряд командных испытания и совместно решить сложные учебные задачи из курса подготовки рыцарей. Научиться создавать театральные и художественные образы. Вместе разобраться в сложном рыцарском выборе и сформировать рыцарские принципы, на которых в дальнейшем может строиться их жизнь.

Руководители: Ковалева Наталья Борисовна, Коврижкин Егор Владимирович и Байжуманова Юлия.

Ведущие: Катречко Леонид, Ковалев Федор, Нестеренко Игнат, Кульков Владимир, Деева Наталья, Быковская Татьяна, Тихомирова Дарья и Тарасевич Анастасия.

По материалам сайта детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема»