Подписка на новости:

ВСК «Стратилат»: Учебно-тренировочный выездной сбор

ВСК «Стратилат»:  Учебно-тренировочный выездной сбор 12 февраля 2012

С 10 по 12 февраля, на базе Центра подготовки сборных команд г. Химки «Дружба», прошел очередной Учебно-тренировочный выездной сбор Центра патриотического воспитания «Стратилат».

Программа сбора:
1. Семинар по структурированию работу Центра «Стратилат».
2. Подготовка бойцов к выступлению 12 февраля на чемпионате Москвы по Армейскому Рукопашному Бою.
3. Соревнования по индивидуальной пейнтбольной технике.

В этот раз, несмотря на двадцатитрехградусные морозы, на сборах было более 20 воспитанников из различных отделений Центра и 10 инструкторов «Стратилата». Вместе с нами занимались и ребята из ВСК ГТО (Химки) - 15 человек.
Все тренировки прошли очень продуктивно.
Не обошли стороной и развлекательную часть мероприятия: посмотрели кино, покатались на ледянках с горы, сходили в баню! В то же самое время не упускали возможностей личного роста и сами тренера и инструкторы Центра. Был проведен серьезный организационный семинар, проделана большая работа по вопросам маркетинга.
В воскресенье прошли соревнования по пейнтболу. Соревнования велись в индивидуальном зачете и несли в себе цель выявить уровень технической подготовки ребят. Игры велись один на один, работа из-за укрытия с выходами.
В соревнованиях приняли участие 22 человека из числа воспитанников ЦПВ «Стратилат» и ребят из ВСК ГТО. Подготовка ребят была примерно на одинаковом уровне и выйти из группы смогли если не более умелые то более удачливые. Не один раз приходилось проводить повторные игры для определения победителей в группах. В итоге в сильнейшую десятку вошли следующие ребята:
Васильев, Родионов, Попов, Гостьев, Тишков, Беляев, Буртовой, Павлов, Злобин, Свикольников.
Ребята проявили сильнейшую волю к победе, но все победить, к сожалению, не могли. И после напряженных игры тройка победителей определилась:
Первое место – Попов
Второе место – Беляев
Третье место – Злобин
Все ребята остались довольны соревнованиями и осознали что пейнтбол это не просто игра, но и напряженная работа над собой, которая-то как раз и приводит к победе.
Подробнее можно посмотреть - Здесь(нужно, нажать сюда)
Большое спасибо всем участникам! Выражаем благодарность спортивной базе «Дружба» за теплый прием и вкусную еду. Следующие сборы состоятся в марте.