Подписка на новости:

«Мелос»: 12-летие Клуба

«Мелос»: 12-летие Клуба 26 января 2012

Благодарить Христа за Путь, пройденный Христианским творческим клубом «Мелос», собрались гости и участники разных лет его существования.
В этот большой праздничный вечер выступили: гусляр Егорий Стрельников, автор-исполнитель песен Александр Логунов, Алексей Вдовин (группа «НедРа»), поэт и музыкант Максим Ляшко, музыкант Тимофей Кучушев, Михаил Лазарев и группа «Перьи отметины», Александр Боголапов и группа «Новые Дни», Маргарита Ильина и группа «Комплекс Полноценности» и другие.
Зал был полон, желающих выступить на сцене было тоже предостаточно. Вечер прошел в дружеской и даже семейной обстановке.
Организаторы вечера благодарят гостей и участников: «Спасибо всем, дорогие наши, кто помогал, участвовал, молился за наш вечер! Отдельное спасибо Олегу за организаторскую работу и за вкусный-вкусный салат; Максиму Захаренко, Саше Сахарову, Александру Акимову и Дмитрию за настройку звука и света; Лизе Киселевой за огромный прекрасный торт; Оле Гончаровой - за салат, Наташе Проскуряковой - за цветы, красивые подсвечники, Вере Маханьковой - за оформление зала, Юле Ефимовой - за помощь во встрече гостей, Лене - за помощь с огромным количеством посуды и всем-всем за теплое участие, особенно нашим музыкантам! Мы вас всех очень любим и всегда ждем на наших встречах».