Подписка на новости:

Семейная воскресная школа: Рождественский лагерь в Подмосковье

Семейная воскресная школа: Рождественский лагерь в Подмосковье 9 января 2012

С 4 по 9 января прошел Рождественский лагерь для воспитанников Семейной воскресной школы Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. Приняло участие 25 человек от 2 до 70 лет – учащиеся, родители и преподаватели.

В лагере была создана удивительная атмосфера рождественской сказки, проведены увлекательные игры на командное взаимодействие и личное участие, походы в лес, костры, найдены рождественские подарки. В лесу была выбрана и наряжена красавица-ёлка.
На Рождественскую службу ходили на Патриаршее подворье храма Георгия Победоносца. Посетили с экскурсией храм Сергия Радонежского, построенный на месте убиения протоиерея Александра Меня.
8 января участники выезда побывали в гостях на празднике воскресной школы храма всех святых в земле Российской просиявших в г.Софрино. Ребята приняли участие в празднике – показали театральную постановку о Рождестве.
В конце лагерной смены самому лучшему участнику смены, который проявил себя практически во всех мероприятиях, - Арсеньеву Александру - был вручен главный приз.