Подписка на новости:

Молодежный хор: Последнее занятие в первом полугодии

Молодежный хор: Последнее занятие в первом полугодии 27 декабря 2011

27 декабря состоялось последнее занятие в I учебном полугодии молодежного хора Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. За этот период в жизни хора произошли следующие события: участие в 4-х Божественных литургиях Патриаршего центра, посетили с концертным выступлением два Центра социального обслуживания, дали Зимний концерт. Кроме того, по личной инициативе учащихся состоялись культурные выходы на концерты и экскурсионно-паломнические выезды.
Обучение в молодежном хоре проходят ежедневно в вечернее время для трех групп: младшая, старшая группы и камерный хор. В учебной программе: хор, вокал, сольфеджио.
В 2011 учебном году общее число учащихся составило около 90 человек. Занятия проходят в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре.

Дополнительный набор
Прослушивание желающих на II полугодие состоится 23 января 2012 года с 18.00 до 20.30. Адрес: ст. м. «Тульская», ул. Даниловский вал, д.13 «А» (историческое здание Воскресной школы Данилова монастыря), 2-й этаж, левый класс.