Подписка на новости:

Детский лагерь «Звезда Вифлеема»: 2 смена

20 ноября 2011

20 ноября началась вторая смена детского лагеря «Звезда Вифлеема» Патриаршего центра в подмосковном оздоровительном комплексе «Лужки» для детей от 7 до 15 лет.

Во время смены педагогической командой детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема» будет реализована совершенно новая программа из нарнийского цикла — «Нарния. Остров Мертвой воды». Все программы нарнийской тематики основаны на серии книг К.С. Льюиса «Хроники Нарнии».

Программа «Нарния: Остров мертвой воды» создана для того, чтобы помочь ребенку научиться ответственно относиться к собственной жизни, научиться отличать настоящие ценности (свободу, веру в Бога, ответственность, верность, дружбу, стремление к истине и познанию мира) от их суррогатов.

Программа призвана помочь ребенку изменить потребительское отношение к жизни на позицию активного творца собственной жизни, стремящегося к развитию себя и окружающего общества.

Эта программа включает много творчества, подвижных игр и испытаний, множество возможностей научиться сотрудничеству и совместному принятию решений, множество ситуаций и вопросов, требующих расширения представлений о мире и жизни. Каждый день программы расписан по минутам с утра до самого вечера.

Подробнее