Подписка на новости:

Встреча участников и педагогов летней программы «По следам Фивейского легиона»

16 октября 2011

16 октября состоялась встреча участников и педагогов летней программы «По следам Фивейского легиона», организованная клубом «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. На встрече присутствовало 10 человек, которые встретились в ресторанном дворике недалеко от Патриаршего центра.
На встрече ребята поздравили одного из участников с наступившим Днем рождения, поделились последними новостями из личной жизни, просмотрели фотографии для фотовыставки «Христианская Европа глазами юных пилигримов», попрактиковались в стратегической игре «Каркассон», порадовались статье «В поисках пропавшего легиона» журнала «Фома», посмотрели фотоальбом летней программы и получили диск в подарок, а также узнали о ближайших планах Клуба «Пилигримия».
В конце встречи ребята связались по скайпу с одним из участников программы, который постоянно проживает в Германии (г. Деммин), пообщались с ним и его семьей.
Следующая встреча планируется в рамках подготовки фотовыставки «Христианская Европа глазами юных пилигримов». Фотовыставка будет проходить с ноября 2011 г. по январь 2012 г. в актовом зале Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи.