Подписка на новости:

Закрытие сезона в молодежном клубе "99 овец"

21 мая 2011

21 мая 2011 г. состоялась встреча участников проекта "99 овец", посвященная закрытию сезона. 
Рассказывает руководитель проекта Анастасия Тарасевич: "Официальная встреча проходила в неофициальной обстановке среди цветущих яблонь в парке Коломенское. Участники вспоминали события прошедшего года и старались в творческой форме ответить на вопрос: Чем для нас стал проект "99 овец" и какие высоты мы будем покорять в следующем учебном году? И хотя многое недоделано, нам уже видны горизонты развития на предстоящий год и есть желание к этим горизонтам стремиться".

Проект "99 овец" создан для молодых людей и девушек от 13 до 18 лет. Желаюшим присоединиться к проекту можно звонить по телефону 8-916-807-81-31 (Анастасия Тарасевич) или найти проект в социальной сети вконтакте: http://vkontakte.ru/club_99sheep

ИНФОРМАЦИЯ

Проект "99 овец" - это молодежный клуб, ориентированный на молодых людей и девушек в возрасте от 13 до 18 лет. Идея проекта – объединить ребят, которым важно и интересно совершать открытия о человеке и человеческом обществе, о прошлом и будущем, о смысле человеческой жизни и месте человека в мире. Этот проект для исследователей, которые не удовлетворяются стереотипными суждениями, а хотят исследовать мир и понимать его.
Участники молодежного проекта "99 овец" - это люди, которые доверяют Богу, считая Его своим пастырем, и хотят разобраться в мире и его путях, чтобы не заблудиться и оправдать доверие Пастыря.