Подписка на новости:

День защиты детей в ЦВСНП

День защиты детей в ЦВСНП 1 июня 2023

1 июня 2023 г. в Международный день защиты детей состоялась праздничная Божественная литургия в храме святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы при Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Главного управления Министерства внутренних дел России по г. Москве.

Богослужение возглавил руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи игумен Иоасаф (Полуянов) в сослужении насельника Данилова монастыря иеродиакона Иосифа (Мялковского).

По окончании литургии отец Иоасаф тепло поздравил детей и сотрудников ЦВСНП с праздником и пожелал преуспевать в вере, надежде и любви.

Затем состоялась встреча с руководителем ЦВСНП полковником Платошкиным С.Н. и прибывшим на детский праздник председателем правления Московской коллегии адвокатов №1 Красновым Дмитрием Анатольевичем.

На встрече Дмитрий Анатольевич рассказал присутствующим о большой работе, которую он осуществляет в качестве руководителя Комиссии по вопросам профилактики правонарушений и антиобщественных действий, социальной реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении или конфликте с законом, защите их прав и законных интересов при ОНК г. Москвы.

Традиционно в День защиты детей несовершеннолетних ждал увлекательный праздник, где они смогли поучаствовать в разнообразных спортивных мероприятиях, встретиться с интересными людьми и увидеть выступление кавалеристов 1-го специального конного полка полиции г. Москвы.