Подписка на новости:

Сотрудник Патриаршего Центра Иванин Д.А. получил степень магистра богословия в Сретенской духовной академии

Сотрудник Патриаршего Центра Иванин Д.А. получил степень магистра богословия в Сретенской духовной академии 2 июня 2022

Начальник отделения социального служения и духовной реабилитации, руководитель Группы Милосердия Дружины князя Даниила, руководитель службы катехизации Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи Иванин Д.А. получил степень магистра богословия.

Иванин Дмитрий Алексеевич завершил полный курс магистерской программы «Пастырское душепопечение и миссия в современном мире» Сретенской Духовной Академии итогом которого стала защита магистерской диссертации «Возможности и ограничения применения наследия Ф.Е. Василюка в практике индивидуальной пастырской беседы».

Новая магистерская программа высшего духовного образования по направлению 48.04.01 Теология «Пастырское душепопечение и миссия в современном мире» ориентирована на прикладную подготовку выпускников через изучение святоотеческого наследия, опыта пастырей XIX – XXI вв., а также особенностей проведения миссионерской, катехизической и просветительской работы в обществе.

Поздравляем Дмитрия Алексеевича и желаем, чтобы полученные знания и навыки принесли плоды в работе возглавляемого им направления.