Подписка на новости:

Сотрудник Центра Анастасия Быковская провела онлайн-семинар на форуме православной молодёжи Приволжского федерального округа «Пересвет»

Анастасия Быковская 29 октября 2021

29 октября 2021 года руководитель подросткового клуба «99 овец» Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи Данилова монастыря г. Москвы Анастасия Быковская провела семинар «Как сформировать интересный и активный подростковый клуб» для руководителей молодёжных и подростковых организаций на VII Межрегиональном форуме православной молодёжи Приволжского федерального округа «Пересвет».

Анастасия Быковскаяподелилась с участниками форума теоретическими и практическими знаниями о психологических аспектах подросткового возраста, а также рассказала, как эти знания применяются на практике в подростковом клубе «99 овец».

Рассказывает Анастасия Быковская:

«Будет здорово, если опыт «99 овец»пригодится людям, которые только начинают путь молодёжного служения или хотят начать работу с подростками. Мне было приятно отвечать на многочисленные вопросы участников форума! Чувствовалось, что мы вместе трудимся на одном поле, хоть нас и разделяют километры! Благодарю организаторов за сотрудничество!»