Подписка на новости:

В Патриаршем центре прошла секция XXIX Международных Рождественских образовательных чтений

В Патриаршем центре прошла секция XXIX Международных Рождественских образовательных чтений 18 мая 2021

18 мая 2021 года сотрудники Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи Александр Боженов, Егор Коврижкин и Анастасия Быковская по приглашению председателя Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима участвовали в работе секции «практика организации клубной работы с молодёжью» направления «Церковь и молодёжь» XXIX Международных Рождественских образовательных чтений.

Заместитель руководителя Патриаршего Центра Александр Боженов рассказал о создании и развитии Патриаршего молодёжного центра, проектах и направлениях его работы.

Начальник отделения детских и молодёжных проектов Егор Коврижкин и руководитель подросткового клуба «99 овец» Анастасия Быковская выступили с докладом: «Организация клубной работы с молодёжью и подростками на примере проектов Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи».

Аудитория приняла доклады с интересом, после выступления участники секции подходили познакомиться, задать вопросы, обсудить возможное сотрудничество.