Подписка на новости:

Подготовка к Фестивалю: роспись стекла и керамики

29 марта 2011

"Даниловцы" продолжают подготовку к Фестивалю Благотворительности и Творчества "День Доброты", который состоится 17 апреля на террирории дизайн-завода "Флакон".

29 марта мастерская была посвящена росписи стекла и керамики. Каждый участник встречи избрал для себя предмет, который предстоит украсить с помощью специальных красок и кистей. На выбор были предложены стеклянные вазы, кувшины, бокалы, кружки, суповые керамические кружки. Ребята погрузились в творческий процесс: разноцветные рисунки с изображением забавных животных, растений позволили обычным предметам кухонного обихода стать праздничными и индивидуальными.

Ведущая мастерской - координатор благотоворительных ярмарок и фестивалей добровольческого движения "Даниловцы" Анастасия Ярмош.

Все эти оригинальные вещи ручной работы можно увидеть и приобрести на благотворительном Фестивале 17 апреля.

ФОТОАЛЬБОМ


ИНФОРМАЦИЯ

Фестиваль Благотворительности и Творчества "День Доброты" состоится 17 апреля. Время: с 12.00 до 20.00. Место: дизайн-завод "Флакон". Адрес: Большая Новодмитровская 36/4 (м.Дмитровская). 
На Фестивале можно приобрести различные вещи ручной работы. Желающие примут участие в мастер-классах, для детей - зона развлечений и игр. В рамках Фестиваля пройдет тренинг "Осознанное волонтерство". Запись: e-mail:den-dobroty@ya.ru

Организатор: "Союз волонтерских организаций и движений"
В его состав входят: волонтерское объединение благотворительного фонда "Подари жизнь", МООВ "Клуб волонтеров", благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам", добровольческое движение "Даниловцы" при Свято-Даниловом монастыре.