Подписка на новости:

Школа молодой семьи: Выпускной курса «Православная семья в современном мире»

Школа молодой семьи: Выпускной курса «Православная семья в современном мире» 26 мая 2019

В воскресенье 26 мая 2019 года в Школе молодой семьи состоялся выпускной курса «Православная семья в современном мире».

Слушатели собрались на Божественной литургии в храме Сретения Господня при Патриаршем центре. Руководитель центра игумен Иоасаф (Полуянов) обратился с приветственной речью и вручил памятные свидетельства об окончании курса. Затем выпускники собрались за праздничным столом.

Рассказывает руководитель Школы молодой семьи Евгений Суханов:

«Для меня это первый выпуск, а для Школы - 14-ый. Я очень рад, что участвовал в качестве куратора и ведущего. Это было потрясающе интересно. Группа была активная и многочисленная.

Если обращаться к цифрам, то получается такая картина: 8 месяцев, 25 занятий, 30 слушателей. При этом в период проведения курса у наших слушателей родилось 2 ребенка!

Отрадно, что большей частью потока мы собрались на выпускной, приехали все наши преподаватели - священник Георгий Брылев, психолог Михаил Котляревский, семейный консультант Анна Пляко. Мы много общались, благодарили друг друга, строили планы на будущее.

Летом будем встречаться в Чайном клубе, смотреть кино, гулять в парках и ездить в поездки.

А с нового сезона начнутся занятия и встречи для выпускников. Слушатели поделились своими изменениями в жизни благодаря курсу и хотят продолжать развитие, и мы уже готовим новые программы».