Подписка на новости:

Православный Интернет-курс: Сбор выпускников второго семестра 2018 (видео)

Православный Интернет-курс: Сбор выпускников второго семестра 2018 (видео) 23 декабря 2018

23 декабря 2018 года, в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи прошел традиционный выпускной сбор учащихся Православного Интернет-курса «Ступени к Богу». На встрече побывало около 20 человек.

После Божественной литургии, которая состоялась в храме Сретения Господня Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, выпускникам торжественно были вручены памятные свидетельства, а старшему администратору курса Татьяне Ражевой была вручена благодарственная грамота.

Также для гостей было организовано чаепитие и экскурсия по Данилову ставропигиальному мужскому монастырю г. Москвы.

Всего на семестр 2018-2 поступило 290 человек, закончило 129, из которых 96 получило сертификат об окончании.

Всего количество участников Православного Интернет-курса в этом году превысило 6 тысяч человек, из которых почти половина - 3 тысячи окончило курс.

Сейчас на Курсе начинаются зимние каникулы.

А с 1 по 31 января 2019 года с новыми силами мы приступим к набору на весенний Семестр, который продлится до конца мая 2019 года.

Вступительное задание состоит из двух частей (для зачисления на обучение, необходимо выполнить ОБЕ ЧАСТИ):

1. С 1 по 31 января: регистрация участников в разделе Собеседование, заполнение анкеты и выполнение теста.

2. С 1 по 7 февраля: выполнение основного задания (Тема «Смысл жизни»), которое выстроено по аналогии со всеми учебными темами.

Это задание поможет понять, как происходит работа на форумах в течение семестра (вторая часть вступительного задания выполняется после выполнения первой части, либо одновременно).

Чтобы создать представление об этом курсе, понять, нужен ли он Вам, узнать, как правильно зарегистрироваться и пройти собеседование, — прочтите внимательно раздел Коротко о главном>>

Православный интернет-курс ВКонтакте>>