Подписка на новости:

Молодежный хор: традиционный декабрьский концерт

Молодежный хор: традиционный декабрьский концерт 14 декабря 2018

14 декабря 2018 года в зале Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи состоялся традиционный декабрьский концерт Молодежного хора.

Свои достижения в навыках хорового искусства показали все три группы: младшая, под руководством Александра Дедуха; старшая, под руководством Ксении Могильниковой; и Камерный хор Патриаршего центра, под руководством Никиты Сергеева.

На концерте были исполнены рождественские гимны, русские народные песни, а также песни из советских кинофильмов.

Аккомпанировали в этот вечер участница Камерного хора Инна Букина на рояле и сотрудник казачьей дружины Данилова монастыря Владимир Георгиевич Симирульников на баяне.

На концерте присутствовали родные и друзья наших хористов. Вот, что они говорят:

«Так здорово, так душевно! Особенно «Гляжу в озера синие» - очень проникновенно исполнили! А в конце позитивное пожелание москвичам доброй ночи! Спасибо вам!»
(Надежда)

«Удивительный концерт, получили большое удовольствие! Очень разнообразная программа! Все три хора - разные, у каждого свой репертуар, характер, но объединяла всех искренность исполнения и желание поделиться с нами прекрасной музыкой и сердечным теплом! Аккомпанемент Владимира на баяне — это просто восторг! Спасибо дирижерам и всем музыкантам!»
(постоянная слушательница Анастасия)

Фотоальбом