Подписка на новости:

Фестиваль психологических мастер-классов

Фестиваль психологических мастер-классов 6 июня 2018

Проект Школа молодой семьи проводит в мае, июне и июле Фестиваль психологических мастер-классов. Рассказывает руководитель проекта Евгений Суханов:

«В сезоне 2017-2018 годов мы проводили продолжительные программы, цель которых была познакомить участников с психологией личности, сформировать модель здоровых отношений, бережного общения и экологичного подхода. Многие отметили положительные изменения в своей жизни, появились новые ориентиры и более глубокое понимание себя и других. А в летний период мы решили пробовать новые волнующие темы, приглашаем новых ведущих. Ведь впереди новый сезон, где планируются и обновленные программы, и дополнительные курсы и занятия. Мастер-классы несут пользу как в настоящий момент, так и помогут нам понять, чем лучше дополнить новый сезон».

6 мая мастер-класс «Личные границы. Этапы выстраивания», ведущие Михаил Котляревский (психолог, лайкоуч) и Евгений Суханов.
16 мая авторский тренинг «Формула крепкой семьи», ведущая Марина Болдинова (психолог, семейный консультант).
21 мая занятие «Прощение. Как отпустить прошлое?», ведущая Екатерина Цветкова (психолог).
30 мая мастер-класс «Чувства. Что с ними делать?», ведущие Юлия Федорович (психолог-консультант, коуч), Евгений Суханов.

Продолжает рассказ руководитель проекта: «Мы стараемся создать камерную обстановку на мастер-классе. Обычно 15 человек приходит на встречу. Интересным завершением является чайная церемония. Мы совмещаем 2 формата - тренинг и чаепитие при свечах. Отличный эффект - внутренняя работа и потом отдых, умиротворение, возможность экологично «контейнировать» полученные опыт и знания.

В июне и июле намечены новые темы, новые ведущие поделятся своим знанием и подходом. Встречи будут проходить не только в помещение, но и на природе».