Подписка на новости:

Сбор учащихся Православного Интернет-курса

Сбор учащихся Православного Интернет-курса 21 мая 2018

20 мая 2018 года, в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи прошел ежегодный сбор учащихся Православного Интернет-курса. На встрече побывало 20 человек.

После Божественной литургии, которая состоялась в храме Сретения Господня Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, для гостей было организовано чаепитие и экскурсия по Данилову ставропигиальному мужскому монастырю г. Москвы.

Сейчас на Курсе начинаются летние каникулы. А с 1 августа 2018 года с новыми силами мы приступим к набору на осенний Семестр, который продлится до 31 августа 2018 года.

Вступительное задание состоит из двух частей (для зачисления на обучение, необходимо выполнить ОБЕ ЧАСТИ):

1. С 1 по 31 августа: регистрация участников в разделе Собеседование, заполнение анкеты и выполнение теста.

2. С 19 августа по 4 сентября: выполнение основного задания (Тема «Смысл жизни»), которое выстроено по аналогии со всеми учебными темами.

Это задание поможет понять, как происходит работа на форумах в течение семестра (вторая часть вступительного задания выполняется после выполнения первой части, либо одновременно).

Чтобы создать представление об этом курсе, понять, нужен ли он Вам, узнать, как правильно зарегистрироваться и пройти собеседование, — прочтите внимательно раздел Коротко о главном>>

 Православный интернет-курс ВКонтакте>>