Подписка на новости:

Подростковый проект «99 овец»: День рождения-творческий вечер (видео)

Подростковый проект «99 овец»: День рождения-творческий вечер (видео) 10 марта 2017

5 марта 2017 года состоялось празднование 7-летия подросткового проекта «99 овец» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи.

В честь дня рождения Мастерская игрового моделирования Цента и участники проекта «99 овец» организовали молодёжный творческий вечер в жанре столителлинг – рассказывали сказки, увлекательные истории и легенды.

На праздник были приглашены все друзья проекта.  Гости пили чай, общались, слушали и обсуждали истории. Всего со сцены было рассказано восемь историй.

Празднование Дня рождения проекта приходится на праздник Торжества православия, который отмечается в первое воскресенье Великого поста. Именно тогда на богослужении читают притчу о ста овцах и об одной заблудшей, на основе который было создано название проекта.

Подростковый проект «99 овец» – это клуб для ребят от 13 до 18 лет, которые хотят учиться ответственности и самостоятельности. Для ребят, которым интересно проявить себя в творчестве и в умении работать с людьми. Для тех, кто хочет найти единомышленников и друзей. ВКонтакте

На еженедельных встречах мы сочиняем и репетируем собственные спектакли, разрабатываем и проводим игровые площадки и семейные праздники. Все наши дела – это результат совместных усилий руководителей и участников.

В завершение вечера каждый гость получил небольшой подарок на День рождения.