Подписка на новости:

«РеставросЪ»: Продолжаются работы в храме Иерусалимской иконы Божией Матери

«РеставросЪ»: Продолжаются работы в храме Иерусалимской иконы Божией Матери 4 октября 2016

В храме Иерусалимской иконы Божией Матери за Покровской заставой продолжаются ремонтно-восстановительные работы. Добровольцы ДОМ «РеставросЪ» Патриаршего центра трудятся здесь по понедельникам с 19:00 до 21:00. Добровольцы здесь всегда нужны!     

Какие работы были проведены в прошедший понедельник 3 октября 2016 года рассказывает доброволец Никита Ковалёв

«Итак, прошел еще один рабочий вечер на Пролетарке. Загружали МАЗ железом, перетаскивали сетки и кровати из подвала к новым местам назначения, да так еще было что-то по мелочам. В следующий понедельник, как обычно с 19.00. И да! На чердаке таки есть теперь свет!
» Фото в Вконтакте 

Фотоальбом отряда «РеставросЪ» на сайте На сайте храма Иерусалимской иконы Божией Матери за Покровской заставой.

Приглашаем стать добровольцем «Реставроса» Группа Вконтакте>>  Приходите, ведь вместе мы сделаем больше!

«РеставросЪ» - это коллектив друзей, которые находят удовольствие в общении и в совершении доброго дела - посильной помощи православным храмам. Молодёжь, в основном учащаяся или уже закончившая учёбу, своё свободное время посвящает участию в подсобных реставрационных и хозяйственных работах, о чём нас просят православные приходы и монастыри не только в Москве и Подмосковье, но и в других епархиях. Для добровольцев "Реставроса" регулярно организуются однодневные и многодневные экскурсионно-паломнические поездки к достопримечательным и святым местам.