Подписка на новости:

Православный интернет-курс:Выпускная встреча

Православный интернет-курс:Выпускная встреча 8 июня 2015

7 июня в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи состоялась выпускная встреча учащихся и катехизаторов Православного интернет-курса. На встречу приехало около 20 человек, среди которых были как участники из Москвы и Московской области, так и участники из других городов: Санкт-Петербург, Калуга, Орск (Оренбургская область), Харьков (Украина), Минск (Белоруссия).

«Сначала мы все вместе помолились за Литургией, потом в Патриаршем центре было чаепитие, а затем экскурсия по Данилову монастырю. После этого несколько участников посетили еще Донской монастырь» - рассказала координатор курса Татьяна Волженина.

Семестр 2015-1 закончился 21 мая. Его успешно закончили 144 человека из 291. Получили Свидетельство об окончании Православного интернет-курса 108 учащихся.

География участников по-прежнему широка: из 144 человек - 9 человек из Белоруссии, 8 - с Украины, по 4 человека из США и Казахстана, по 2 человека из Франции, Германии, Финляндии, по 1 участнику из Киргизии, Узбекистана и Объединенных Арабских Эмиратов.

Сейчас на Курсе начинаются летние каникулы. А в августе с новыми силами мы приступим к набору на осенний Семестр ПИК 2015-2.

Приглашаем на обучение всех тех, кто еще не учился у нас на курсе или по каким-то причинам не смог его закончить. Набор на осенний семестр продлится с 1 по 31 августа 2015 года.