Подписка на новости:

Выпускной в Семейной воскресной школе (видео)

Выпускной в Семейной воскресной школе (видео) 21 апреля 2015

В воскресенье, 19 апреля в Семейной воскресной школе Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи состоялся праздник завершения очередного учебного года.

Праздник начался с Божественной литургии, после которой игумен Иоасаф (Полуянов)-руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, вручил успешно сдавшим выпускной экзамен воспитанникам Воскресной школы памятные свидетельства и подарки - интересные и полезные для вступающих в пору юношества ребят книги. Впервые всю литургию пел детский хор Семейной воскресной школы, состоящий из детей младшего школьного возраста. Руководитель хора-Анастасия Вершинина.

После чаепития состоялось праздничное представление, на котором Театральная студия Семейной воскресной школы представила спектакль, построенный на стихах, посвящённых Пасхе. Ведь праздник проходил в конце Светлой Седмицы, и тематика спектакля как нельзя лучше соответствовала пасхальному настроению! Но этим концерт не ограничился - после выступления оказалось, что несколько младших детей специально разучили стихотворения, которыми они поздравили собравшихся.

Затем, после того, как ученики выпустили в небо на площади Данилова монастыря шарики, для всех участников педагоги провели небольшую игротеку, где каждый желающий мог испытать свою ловкость меткость и внимательность.

Фотоальбомы:

Божественная литургия

Праздничное поздравление Театральной студии

Общее фото и игры на улице

Видео