Подписка на новости:

Добровольческое движение «Даниловцы»: Предновогодняя поездка в подмосковный приют «Незнайка»

Добровольческое движение «Даниловцы»: Предновогодняя поездка в подмосковный приют «Незнайка» 28 декабря 2014

Волонтеры движения «Даниловцы» 28 декабря посетили подмосковный приют «Незнайка». С собой команда добровольцев прихватила подарки и сладости.

Благотворители пожертвовали для приюта конструкторы «Лего». Дети были в восторге, активные игры начались только после того, как все домики, машинки и человечки были собраны.

Координатор группы волонтеров рассказала о детях и о елке:
"Пока мы собирали лего, ребята рассказывали нам стишки, которые подготовили для деда Мороза. Мы рисовали, раскрашивали, играли в прятки, в догонялки. Елка новогодняя у нас была необычная – в роли «Елки» выступал Артур, а в роли «Елочных игрушек» - наши дети. Быть игрушками детям очень понравилось!
Как всегда доброжелательные жители Незнайки угостили нас чаем, после чего состоялось долгожданная передача подарков нашим детям.
Спасибо за эту поездку волонтерам: Радию, Оксане, Артуру, Роману, Марине, Ане"!


Своими впечатлениями от поездки поделились волонтеры.
Марина:
«Поездка в приют "Незнайка" принесла мне много новых, положительных эмоций. Я очень рада знакомству с маленькими обитателями "Незнайки", излучающих чистую бескорыстную любовь и дружелюбие. Это придает много сил и укрепляет интерес к жизни. Также хочу поблагодарить коллег-волонтеров за теплую атмосферу. С вами очень легко и интересно! Время пролетело не заметно, и я обязательно вернусь в "Незнайку" еще».
Оксана:
«Какие мегаэнергичные детки живут в приюте "Незнайка"! Воскресенье промчалось на одном дыхании в потрясающей обстановке. Радюшечка благодарю, что пригласил в поездку! Ларисочка - супер куратор и добрейшей души человек, что чувствуется с первых минут знакомства! Я Очень Рада знакомству со всеми, и теперь до новых встреч!
Друзья, присоединяйтесь! "Незнайка" то место, куда вы можете с удовольствием сделать свой вклад любви, энергии, настроения, знаний и подарить своим приездом маленьким жителям праздник!»