Подписка на новости:

Игумен Иоасаф (Полуянов)-проповедь на Божественной литургии для участников проектов Центра (видео)

6 октября 2013

В воскресенье 6 октября в храме Святых Отцов Семи Вселенских соборов Данилова монастыря состоялась первая в этом учебном году миссионерская "молодежная" литургия для участников всех проектов Центра.

Каждый учебный год в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи начинается и заканчивается Божественной литургией, на которую приходят помолиться и приступить к таинству Святого Причастия воспитанники и преподаватели Семейной воскресной школы, учащиеся различных курсов, кружков и студий, действующих при Патриаршем центре, участники молодежных клубов, а также волонтеры добровольческих движений "Даниловцы" и "РеставросЪ", сотрудники проектов детского лагеря "Звезда Вифлеема" и Клуба путешествий для детей и подростков "Пилигримия", а также все желающие.

За богослужением пел Молодежный хор Патриаршего центра под управлением Никиты Сергеева и пономарил диаконический кружок Центра.

Возглавил литургию руководитель Патриаршего Центра игумен Иоасаф (Полуянов).
После богослужения батюшка обратился к собравшимся с напутственным словом и пожелал всем успеха в новом учебном году, чтобы Господь каждого из нас укрепил в вере, и чтобы каждый из нас в новом учебном году приобрел и открыл для себя что-то новое и полезное, которое мы могли бы использовать в дальнейшей нашей жизни.

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись проповеди игумена Иоасафа


Фотоальбом

Миссионерские "молодежные" литургии для участников всех проектов Центра проходят в течении всего учебного года примерно раз в месяц. Следите за анонсами.