Подписка на новости:

«Реставрос»: Еженедельные работы в Московских храмах

«Реставрос»: Еженедельные работы в Московских храмах 22 марта 2013

Добровольческое объединение молодежи «РеставросЪ» продолжает работы в московских храмах.
Еженедельно добровольцы трудятся:

в храме Иерусалимской иконы Божией Матери за Покровской заставой по понедельникам и четвергам в вечернее время. Руководят работами добровольцев: от «Реставроса» - Евгений (по понедельникам), от прихода (всегда) - Алексей Алексеев.

Евгений Александров: «4 марта. Продолжаются работы в храме Иерусалимской иконы Божией матери и продолжаются они успешно. Сегодня мы успели выполнить все задания вовремя и даже осталось немного времени для того, чтобы навести небольшой порядок в раздевалке. Основная часть работы заключалась в погрузке деревянных досок в грузовую машину. Помимо этого, благодаря стараниям Наташи, Светы и Димы, мы ликвидировали стратегически важный объект - остаток кучки строительного мусора, который терзал нашу совесть последние две недели. Да, еще мы соорудили своего рода «аэродром подскока» для укладки листов металла в храме. Между этими делами мы вынесли кое-какой мусор из храма и перенесли листы жести к местам их постоянной дислокации. На трапезе мы обсудили «горячие новости», секретные секреты и вдоволь насмеялись. Ждем всех через неделю!»

Фотоальбом

в храме Троицы Живоначальной на Грязех у Покровских ворот по вторникам и средам в вечернее время. Руководят работами добровольцев: от «Реставроса» - Константин Лобачёв, от прихода - Дмитрий Петрович.

Фотоальбом

12 и 13 марта после выполнения хозяйственных и трудовых работ добровольцы отметили блинами Масленицу.

Подключиться к работам в храмах можно сообщив о своем желании по телефону 8-916-646-46-95 (Константин Лобачёв).