Подписка на новости:

Лаборатория педагогических технологий: тренинг для старшеклассников «Выбор профессии: что делать сегодня, чтобы быть профессионалом завтра?»

Лаборатория педагогических технологий: тренинг для старшеклассников «Выбор профессии: что делать сегодня, чтобы быть профессионалом завтра?» 30 сентября 2012

30 сентября прошел первый в учебном 2012-2013 году тренинг «Выбор профессии: что делать сегодня, чтобы быть профессионалом завтра?». Участники — ученики 8-11 классов из 22 московских школ.
Одним из основных вопросов тренинга стал вопрос о тенденциях развития современного общества, о том, каким будет мир через 20-30 лет и какие профессионалы в нем будут востребованы.

Под руководством опытных ведущих на основе социологических, футурологических и научных прогнозов каждая из команд разработала образы профессионала настоящего и будущего в сфере политики, киноиндустрии и социальной рекламы.

Подробнее о тренинге: ВЫБОР ПРОФЕССИИ: 30 сентября состоялся тренинг


Разработчики и руководители тренинга: Ковалева Н.Б. (к. псих. н., ГБНУ НИИ ИСРОО) и Коврижкин Е.В. (Лаборатория педагогических технологий ПЦДРДМ).

Ведущие тренинга: Алленов Никита, Деева Наталья, Кульков Владимир, Нестеренко Игнат и Тарасевич Анастасия.


По материалам сайта Лаборатории педагогических технологий